"Loading..."

LPV Thüringer Wald - Mitarbeiter

Wir stellen uns vor

Geschäftssitz Friedrichshöhe

Jörg Seifert



Jörg Seifert
Büroleiter/Projektleiter
Projekt – Kooperation Heubörse Naturpark Thüringer Wald
Projekt – Thüringer Wald Shop
Telefon: 036704-82710
Fax: 036704-709919
E-Mail: info@lpv-thueringer-wald.de

Sebastian Glaser



Sebastian Glaser
Projektmitarbeiter
Projekt – Thüringer Wald Shop
Projekte – Entwicklung Natur- und Landschaft
Telefon: 036704-80597
Fax: 036704-709919
E-Mail: s.glaser@lpv-thueringer-wald.de

Ina Worm



Ina Worm
Projektmitarbeiterin
Pachtverwaltung
Telefon: 036704-80597
Fax: 036704-709919
E-Mail: i.worm@lpv-thueringer-wald.de

Nathalie Holl



Nathalie Holl
Projektleiterin
Tal der Weißen Schwarza (ENL)
Telefon: 036704-80597
Fax: 036704-709919
E-Mail: n.holl@lpv-thueringer-wald.de

Bild RK



Ralf Kirchner
Projektmitarbeiter
Tal der Weißen Schwarza (ENL)
Telefon: 036704-709950
Fax: 036704-709919
E-Mail: r.kirchner@nptw.de

Natura 2000 Station Thüringer Wald

Geschäftsstelle Friedrichshöhe

Julia Fäth



Julia Fäth
Stationsleiterin
NATURA 2000-Station Thüringer Wald
Telefon: 036704-82713
E-Mail: j-faeth@lpv-thueringer-wald.de
E-Mail: thueringer-wald@natura2000-thueringen.de

Susanne Bornkessel



Susanne Bornkessel
Stationsmitarbeiterin
NATURA 2000-Station Thüringer Wald
Telefon: 036704-82712
Fax: 036704-709919
E-Mail: s.bornkessel@lpv-thueringer-wald.de

Natura 2000 Station Thüringer Wald

Außenstelle „Alte Warth“

Bernd Rether



Bernd Rether
Stationsmitarbeiter
NATURA 2000-Station Thüringer Wald
Telefon: 03695-840247
E-Mail: b.rether@lpv-thueringer-wald.de
E-Mail: thueringer-wald@natura2000-thueringen.de