"Loading..."

LPV Thüringer Wald - Mitarbeiter

Wir stellen uns vor

Geschäftssitz Friedrichshöhe

Jörg Seifert



Jörg Seifert
Büroleiter/Projektleiter
Projekt – Kooperation Heubörse Naturpark Thüringer Wald
Projekt – Thüringer Wald Shop
Telefon: 036704-82710
Fax: 036704-709919
E-Mail: info@lpv-thueringer-wald.de

Sebastian Glaser



Sebastian Glaser
Projektmitarbeiter
Projekt – Thüringer Wald Shop
Telefon: 036704-82710
Fax: 036704-709919
E-Mail: s.glaser@lpv-thueringer-wald.de

Ralf Kirchner



Ralf Kirchner
Projektmitarbeiter
Projekt – Tal der Weißen Schwarza
Telefon: 036704-709950
Fax: 036704-709919
E-Mail: r.kirchner@nptw.de

Blanco



Maya Ehmig
Projektleiterin
Projekt - Blüten- und Insektenreiche Bergwiesen im Naturpark Thüringer Wald
Telefon: 036704-80597
Fax: 036704-709919
E-Mail: m.ehmig@lpv-thueringer-wald.de

Blanco



Christopher Arnold
Projektmitarbeiter
Projekt - Blüten- und Insektenreiche Bergwiesen im Naturpark Thüringer Wald
Telefon: 036704-80597
Fax: 036704-709919
E-Mail: c.arnold@lpv-thueringer-wald.de

Ina Worm



Ina Worm
Projektmitarbeiterin
Projekt - Thüringer Wald Shop
Telefon: 036704-82710
Fax: 036704-709919
E-Mail: i.worm@lpv-thueringer-wald.de

Natura 2000 Station Thüringer Wald

Geschäftsstelle Friedrichshöhe

Blanko



Ole Krautkrämer
Stationsleiter
NATURA 2000-Station Thüringer Wald
Telefon: 036704-82713
Fax: 036704-709919
E-Mail: o.krautkraemer@lpv-thueringer-wald.de
E-Mail: n2000@lpv-thueringer-wald.de

Susanne Bornkessel



Susanne Bornkessel
Stationsmitarbeiterin
NATURA 2000-Station Thüringer Wald
Telefon: 036704-82712
Fax: 036704-709919
E-Mail: s.bornkessel@lpv-thueringer-wald.de
E-Mail: n2000@lpv-thueringer-wald.de

Foto M.Kühn



Martin Kühn
Stationsmitarbeiter
NATURA 2000-Station Thüringer Wald
Telefon: 036704-82712
Fax: 036704-709919
E-Mail: n2000@lpv-thueringer-wald.de

Natura 2000 Station Thüringer Wald

Außenstelle „Alte Warth“

Bernd Rether



Bernd Rether
Stationsmitarbeiter
NATURA 2000-Station Thüringer Wald
Telefon: 03695-840247
E-Mail: altewarth@web.de
E-Mail: n2000@lpv-thueringer-wald.de